Dans le goût de Adrien

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Dans le goût de Adrien
LE MAYEUR DE MERPRES Indiens au bord du Gange, circa 1930-1940. Huile sur toile. Non signée. Dim.: 33 x 41 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat