Dans le goût d'Edouard de Beaumont

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Courtisane vue de dos. Esquisse à l'huile sur carton. Non signée. Dim.: 30,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat