Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bouquet de violettes dans un pot, 1899 Huile sur toile. Signée en bas à droite Au dos daté et annoté n°972 (en rouge) et Emile Jullien Dim.: 26 x 22 cm
Mes ordres d'achat