HOCHARD Gaston (1863-1913)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HOCHARD Gaston (1863-1913)
«Scène de marché». Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim.: 94 x 73 cm
Mes ordres d'achat