Robert YAN (1901-1994)

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Robert YAN (1901-1994)
Village breton animé. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim.: 40 x 70 cm
Mes ordres d'achat