VORMECE (Actif au XIXème siècle)

Lot 31.J
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de femme. Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche J. Vormece, 1844. Dim.: 33,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat