François de HERAIN (1877-1962)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de Mohammed Ben Muserati, 1921. Crayon et sanguine. Signé, situé Sfax et daté en bas à droite. Dim.: 40 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat