Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
La plage, 1970. Lavis et aquarelle en deux feuilles. Signé et daté en bas à droite. Dim.: 17 x 52 cm
Mes ordres d'achat