Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Dans les couloirs du Palais de Justice de Paris, 1935. Crayon. Signé et daté en bas à gauche. Annotations de l'artiste verticalement sur la droite. Dim.: 26 x 19,5 cm à vue
Mes ordres d'achat