Justin Ouvrié (1806-1879)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Justin Ouvrié (1806-1879)
Vue de la Piazza della Signoria à Florence Aquarelle gouachée. Signée et datée «Justin Ouvrié 1834» en bas à gauche Dim.: 21 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat