Jean-Gabriel PRETRE (1802-1840)

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Etudes d'oiseaux. Aquarelle gouachée. L'une signée «JG.Pretre». Dim.: 26,5 x 22 cm chaque
Mes ordres d'achat