(MIRO Joan) CRAMER Patrick

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
(MIRO Joan) CRAMER Patrick
Les livres illustrés. Catalogue raisonné. Préface de Rosa Maria Malet. Patrick Cramer éditeur Genève 1989. Comprend la description des 262 livres, albums et catalogues enrichis de gravures ou de lithographies originales et la reproduction de chacun d'elles. Cartonnage éditeur in-4, bien complet de la jaquette et de l'emboitage
Mes ordres d'achat