(MASSON André) PASSERON Roger

Lot 297
Estimation :
800 - 1000 EUR
(MASSON André) PASSERON Roger
Gravures 1924-1972. Office du Livre 1973. Exemplaire numéroté comportant 3 gravures inédites. Cartonnage éditeur in-4, bien complet de la jaquette
Mes ordres d'achat