(ESTAMPES) VILLON Jacques

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
(ESTAMPES) VILLON Jacques
Les estampes et les illustrations. Catalogue raisonné par Colette de Ginestet et Catherine Pouillon. Editions Arts et Métiers Graphiques 1979. Nombreuses gravures, lithographies, pointes-sèches, monotypes, gouaches et peinture, estampes et sculptures. Cartonnage éditeur in-4, bien complet de la jaquette
Mes ordres d'achat