(DUFY Raoul)

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
(DUFY Raoul)
Album. Cercle français d'art Paris 1953. E.O. L'un des exemplaires numérotés. Cartonnage in-4, jaquette abimée
Mes ordres d'achat