DES COURRIERES Edouard

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
DES COURRIERES Edouard
Van Dongen. Chez l'auteur Paris sans date. E.O. L'un des 500 ex numérotés. Dédicace de Courrières à Auguste Fabre. Broché in-8, couverture piquée
Mes ordres d'achat