CAMUS Albert

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
CAMUS Albert
Pierre-Eugène Clairin. Editions Rombaldi Paris 1946. E.O. L'un des 100 ex sur pur fil, seul tirage, celui-ci non justifié. Bien complet des 12 pointes-sèches, lithographies ou eauforte de Clairin. En feuilles in-4 sous coffret pleine toile vert, dos abimé
Mes ordres d'achat