YAMATA Kikou

Lot 261
Estimation :
500 - 600 EUR
YAMATA Kikou
Les huit renommées. Editions André Delpeuch Paris 1927. E.O. L'un des 270 ex sur vélin (celui-ci non justifié). Illustrations de Foujita. Broché in-8, couvertures jaunies
Mes ordres d'achat