YOURI

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
YOURI
La pêche aux évidences. Chez l'artiste Paris 1972. L'un des 16 ex sur Arches, seul tirage signé par l'auteur et l'illustrateur. Illustrations de 22 eaux-fortes de Abdallah Benanteur. En feuilles in-8 à l'italienne
Mes ordres d'achat