XANROF Léon

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
XANROF Léon
Paris qui m'amuse. Marpon et Flammarion Paris S.D. L'un des 10 ex sur Japon Impérial, seul grand papier. Illustrations de LOURDEY. Reliure in-8 à la bradel, demi maroquin rouge à coins, dos lisse, tête dorée, couvertures conservées (Reliure signée Champs)
Mes ordres d'achat