VERDET André

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
VERDET André
Provence. André Sauret éditeur Paris 1966. Illustrations de Carzou. L'un des ex sur Arches signés par l'auteur et l'éditeur, seul tirage. Broché in-4 sous chemise-étui
Mes ordres d'achat