VALERY Paul

Lot 250
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VALERY Paul
Dix textes. Groupe de bibliophiles Paris 1965. L'un des 98 exemplaires sur papier d'Auvergne, seul tirage. XV lithographies de Georges Rohner. En feuilles in-4 sous chemise et étui. De toute rareté
Mes ordres d'achat