SEVES Maurice

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
SEVES Maurice
Saulsaye (Eglogue de la vie solitaire). Nouveau Cercle parisien du livre Paris 1971. L'un des 150 ex sur Arches signés par l'illustrateur Jean Hugo. En feuilles in-8 sous chemise-étui
Mes ordres d'achat