SEGALEN Victor

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
SEGALEN Victor
Stèles. Sans lieu ni date. Exemplaire typographique numéroté sur vergé à la main du Moulin Richard de Bas, papier de tête. En feuilles in-8 sous chemise abimée et étui manquant
Mes ordres d'achat