RIBEMONDE-DESSAIGNES Georges: Le sang, la... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
RIBEMONDE-DESSAIGNES Georges: Le sang, la sève, l'eau et les larmes. Chez l'auteur Paris 1968. Illustrations de Max Papart. L'un des 100 ex sur Arches signés par l'auteur et l'illustrateur. En feuilles in-4 sous boite pleine toile verte tachée
Mes ordres d'achat