REVUE LA TACHE d'ENCRE: tête de collection,... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
REVUE LA TACHE d'ENCRE: tête de collection, neuf premiers numéros de la nouvelle série Paris octobre 1930-mai 1932. Neuf volumes en feuilles in-8. Nombreux textes inédits et illustrateurs de l'époque
Mes ordres d'achat