REVUE LA TABLE RONDE: numéro de 1946. L'un... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
REVUE LA TABLE RONDE: numéro de 1946. L'un des150 ex de tête sur pur fil. Bien complet de la lithographie signée de Marie Laurencin et de l'eau-forte originale de Jacques Villon. En feuilles in-8 sous chemise-étui, petites rousseurs marginales
Mes ordres d'achat