PIEYRE DE MANDIARGUES André

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
PIEYRE DE MANDIARGUES André
Jacinthes. OLV éditeur Paris 1967. Illustrations d'Alexandre BONNIER. L'un des 60 ex sur papier moulin d'Auvergne signés par l'auteur et l'illustrateur. Bien complet de la suite en noir des huit estampes. Reliure in-8 plein chagrin blanc d'éditeur, motifs incrustés sur le premier plat, étui
Mes ordres d'achat