PROUST Marcel

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PROUST Marcel
A la recherche du temps perdu. Gallimard Paris 1947. Illustrations de Van Dongen. 3 volumes in-8 cartonnés éditeur d'après une maquette de Paul Bonet sous étui, petites rousseurs en marge
Mes ordres d'achat