PEREA Don daniel

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PEREA Don daniel
A los toros. HERMENEGILDOMI MIRALLES Barcelone sans date (1913). E.O. Reliure illustrée in-8 à l'italienne, rousseurs éparses. Bel album de tauromachie
Mes ordres d'achat