MAURRAS Charles

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
MAURRAS Charles
Inscriptions. Librairie de France Paris 1931. L'un des 165 ex sur Arches. Illustrations de Jean Marchand. Broché in-4 sous chemise et étui, petites rousseurs
Mes ordres d'achat