MAURIAC François

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
MAURIAC François
Thérèse DESQUEYROUX. Les Documents d'Art Monaco 1946. L'un des 10 ex sur pur fil comprenant une suite des 21 pointes-sèches de Gérard Cochet et d'un dessin original signé. En feuilles in-4 sous chemise-étui abimée
Mes ordres d'achat