MAUPASSANT Guy de

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUPASSANT Guy de
Mlle FIFI. Ollendorff Editeur Paris 1893. Nouvelle édition revue et corrigée. L'un des 50 ex sur Hollande, seul grand papier après 5 Japon. Reliure in-8 à la bradel demi maroquin vieux rouge, dos lisse, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Durvand)
Mes ordres d'achat