Lescure Jean

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Lescure Jean
Blason du corps blessé. Société Normande des Amis du Livre Paris 1974. L'un des 125 ex sur Arches, seul tirage. Exemplaire signé par l'auteur et l'illustrateur Gustave Singier. En feuilles in-4 sous coffret toile bleue
Mes ordres d'achat