LA PENA José de

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
LA PENA José de
El torero de hoy. Editions de la Bonne Idée Paris 1928. L'un des ex numérotés sur vélin. Préface inédite de Camille Mauclair. Reproduction des 20 planches de tauromachie contrecollées sur planches cartonnées. En feuilles in-4 sous chemise-étui
Mes ordres d'achat