LA BOURDONNAYE Alain de

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
LA BOURDONNAYE Alain de
GALERIE de PORTRAITS tirées d'oeuvres célèbres. Chez l'auteur Paris 1974. L'un des 200 ex sur Arches signés par l'auteur, seul tirage. Bien complet des seize illustrations toutes signées par l'auteur. En feuilles in-4 sous chemise-étui à lacets
Mes ordres d'achat