KIPLING Rudyard

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
KIPLING Rudyard
Simple conte de la montagne. La Maison du Bibliophile Paris sans date. L'un des 31 ex sur pur fil. Bien complet de l'aquarelle originale de Pierre Dubreil et de la suite des illustrations. En feuilles in-8 sous chemise et étui
Mes ordres d'achat