KAMAL Ibrahim

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
KAMAL Ibrahim
Vivre en cas de terre. Imprimerie Bam Paris sans date. Illustrations de 25 eau-fortes et 27 reliefs de Abdallah Benanteur. L'un des 24 ex signés par l'artiste et l'éditeur. En feuilles in-8 à l'italienne sous chemise et étui
Mes ordres d'achat