HUYSMANS J.K

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
HUYSMANS J.K
A rebours Librairie Ferroud Paris 1920. Première édition illustrée par Auguste LEROUX. L'un des ex sur Arches, bien complet des eaux fortes en un état. Reliure in-8 demi maroquin noir à coins, dos à 5 nerfs et caissons richement ornés, tête dorée, couvertures conservées
Mes ordres d'achat