(GUERRE MONDIALE): La Grande guerre vécue,... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
(GUERRE MONDIALE): La Grande guerre vécue, racontée, illustrée par les combattants. Librairie Aristide Quillet Paris 1922. Publié sous la direction de Christian Frogé. Préface du Maréchal Foch. Hommage aux soldats français par le Maréchal Pétain. Deux volumes. Reliure éditeur in-4, tête jaspée
Mes ordres d'achat