GIDE André

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
GIDE André
Les nourritures terrestres. Editions du Grenier à Sel Paris 1948. L'un des 148 ex sur Lana signés par l'artiste. Edition illustrée par André Marchand. En feuilles in-4 sous chemise et étui. Petites rousseurs et étui jauni
Mes ordres d'achat