(EXPOSITION UNIVERSELLE) Exposition de Paris... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
(EXPOSITION UNIVERSELLE) Exposition de Paris 1900. Collaboration d'écrivains spéciaux et des meilleurs artistes. Librairie illustrée Montgredien et Cie Paris sans date (E.O). 3 volumes in-4, reliure éditeur
Mes ordres d'achat