DU BOUCHER André

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
DU BOUCHER André
Laisses. Editions Françoise Simeck Lausanne 1975. L'un des 120 ex sur papier Moulin de Larocque. Exemplaire signé l'auteur et l'illustrateur TAL-COAT. En feuilles in-8 sous chemise-étui
Mes ordres d'achat