DEMAISON André

Lot 175
Estimation :
700 - 800 EUR
DEMAISON André
Trois nobles bêtes. Editions Vialetey Paris 1951. L'un des 7 ex sur vieux Japon. Exemplaire signé par l'auteur et par l'illustrateur Odette Denis. Exemplaire complet de la suite des illustrations, mais sans le cuivre et le dessin annoncés. En feuilles in-4 sous chemise
Mes ordres d'achat