(CURIOSA)

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
(CURIOSA)
Le roman de Violette. Jacques Haumont éditeur Paris sans date. Edition illustrée par Gaston Barret. Exemplaire unique de tête sur papier d'Auvergne du moulin Richard-de-bas. Exemplaire complété d'un dessin de Gaston Barret signé. En feuilles in-8 sous chemise-étui pleine toile violette
Mes ordres d'achat