CAU Jean

Lot 165
Estimation :
500 - 700 EUR
CAU Jean
Matador. Chez l'auteur Paris 1967. L'un des 300 ex sur Arches (celui-ci non justifiés). Illustrations de Jean Ducasse. Exemplaire signé par l'auteur et l'illustrateur. En feuilles in-4 sous chemise et étui
Mes ordres d'achat