BUTOR Michel

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
BUTOR Michel
Le rêve de l'ombre. Nouveau Cercle Parisien du Livre Paris 1976. E.O. L'un des 150 ex sur Rives signés par l'auteur et l'illustrateur Césaré Peverelli. En feuilles in-4 sous coffret pleine toile bleue nuit
Mes ordres d'achat