BONET Paul

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BONET Paul
Reliure d'art. Auguste Blaizot libraire Paris 1945. L'un des 50 ex de tête sur Arches. Bien complet des différentes ébauches de maquette de Paul Bonet. Textes originaux de Paul Valery, Paul Eluard, Georges Blaizot, Pierre Michon et Moutard-Uldry. En feuilles in-4 sous chemise, manque l'étui
Mes ordres d'achat