BOFA Gus

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
BOFA Gus
La croisière incertaine. Librairie des Champs-Elysées Paris 1950. Trois lithographies de Gus Bofa en couleur et 67 compositions de Gus Bofa. L'un des 275 ex sur Arches. En feuilles in-4 chemise étui
Mes ordres d'achat