BAZAINE

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
BAZAINE
Dialogues d'ombres. Maeght éditeur Paris 1975 (collection Derrière le Miroir). L'un des 50 ex de luxe sur Arches signés par l'artiste. En feuilles in-4 sous chemise et étui
Mes ordres d'achat